» 2006 » Март » 15

Сегодня прошли соревнования среди 9-ых классов по гандболу..

9б класс не явился,пришли только 9а и 9в...
после пожатия рук а также жребия и приветствия друг к другу,команды начали играть..

состав 9А-Арсен(капитан),Тимур,Лёня(заменён после 1-ого тайма на Денисова Павла),Гриша(вратарь),Женя
состав 9В-Ванесс(капитан), Наседкин Дима,Гоча,Валя(вратарь,замёнен после 1-ого тайма на Мальцева Славу),Дима

Первый Тайм:
Команды начали резво..сначала Тимур прорвался по правому флангу и ударил по воротам и вывел 9А вперёд, 1-0..быстрым ответом ответил и 9В,пройдя по середине и мощным ударом от Ванесса,сравняв счёт,вскоре был развал в команде 9А,все ошибались,впереди ничего не получалось,а в защите тем более.Не лучшим образом проявил себя Леонид Шаров,который ничего не смог сделать в защите,но всё равно спасибо за то,что пришёл...много ... Читать дальше »

Просмотров: 5908 | Добавил: school-753 | Дата: 2006-03-15 | Комментарии (206)