ВыходВход

262728293031

[ Результаты · Архив опросов ]

Внимание!
» 2005 » Декабрь » 30 » Внимание!
Внимание!
Уважаемые участники и пользователи сайта!!Обращаем
внимание к вашему сведению,что администрация сайта
просит вас вести себя грамотно,не засорять форум,
не матерится,и следовать правилам форума во время
отсутствования администрации или модераторов во время праздников!!!
Надеемся за понимание,а кто не поймёт и будет засорять форум
и вести себя так как не желается по правилам форума будет
НАВСЕГДА ЗАБАНЕН НА АДРЕС АЙПИ!!!
Ёщё раз надеемся за понимание!!!!
Всех поздравляю от всей души с Новым Годом,желаю счастья,
здоровья,пусть в новом году у вас будет много смеха и радости!!
от ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!не напевайтесь,
а то и так много пьяных во время праздников и добра вам это
не приведёт!отмечайте праздник со всей семьей и с друзьями!!!
А это от моего лица вам в подарок,делайте что хотите:)))))
Просмотров: 1342 | Добавил: school-753 | Дата:

Всего комментариев: 131 2 »
13 school-753
0
MAX да ладно чё вы ноете?на эту диску мало кто ходит,и чё вам-то ,чё клубов нету?пообщаться с учителями всегда и без диски сможете,а баба цепануть вам любые клубы открыты,эх,я б на вашем месте,пошёл не в такую ****** диску а в нормальный клуб,хотя смотря из-за чег овы хотите туда пойти!

12 PATRIOT
0
Маня полностью тебя поддерживаю.
Действительно хотьбы раз в школу на дискотеку пустили...а то прям обидно даже cry ....столько добра для школы сделали..эх.... sad

11 school-753
Маня- 9"А"

10 Маня
0
У меня есть аська, но я неумею ей пользоваться!!!!В каком ты классе учишься?

9 school-753
0
Маня ты прям как мой брат говоришь,знаем всё это,я всё это слышал от своего брата и понимаю о чём ты,у тебя ася есть?

8 Маня
0
Хочу парням старших классов дать такой совет-уже сейчас начинайте задумываться о том, чтобы поступить в институт с военной кафедрой, так как потом будет уже поздно!По своему горькому опыту рассказываю-закончил я 11 классов и пошёл в колледж, когда все нормальные люди поступали своими силами в институты и вот в октябре месяце меня чуть не загребли в армию, с трудом в последний день я отмазался!!!Ну отслужите вы два года, ну отдадите вы долг стране и родине, но будующее ваше будет уже под угрозой-немногие найдут сил и терпения взяться за ум и попытаться куда-нибудь поступить, тем более у вас уже небудет такой подготовки знаний как требует наше Министерство Образования, так что беритесь за ум и учитесь вам осталось одно полугодие на раздумье!!!!Тем более у вас сейчас все условия созданы-(новые компы, учебники, мебель, телики чутли не в каждом кабинете - всё это вам пригодится для достижения хороших результатов в учёбе!
Выпускник 2004 года класса 11"В" Манекин Дмитрий.

7 Маня
0
От лица всех выпускников обращаюсь к уважаемой Алле Владимировне: "Алла Владимировна сделайте пожалуйста хоть один раз за эти два года открытый вход на дискотеку для выпускников!!!" Заранее благодарен, надеюсь вы выполните мою просьбу в виде исключения...!!! С Новым Годом вас!!! Желаю вам Счастья, Удачи, Здоровья и ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ НАШЕЙ ВСЕМИ ЛЮБИМОЙ ШКОЛЫ 753!!! Выпускник 2004 года, бывшего 11"В" Манекин Дмитрий.

6 Маня
0
Здорово всем учащимся замечательной на районе школы 753!!! Я выпускник 2004 года, может помните такого!? Всему выпуску этого года огромный привет!!!!! Поздравляю всех учителей с новым годом!!!Желаю счастья, здоровья, удачи, терпения в этом нелёгком деле-учить детей!!!! А особенно хочу поздравить Хомякову Татьяну Алексеевну-моего классного руководителя, Казачанского Сергея Геннадьевича, Сергееву Александру Ивановну и Лаврентьеву Ирину Ивановну-ЭТО САМЫЕ ЛУЧШИЕ УЧИТЕЛЯ ШКОЛЫ 753!!!! Они очень много сделали для нас и отпустили в жизнь подготовленными- научили прощать, любить, дружить, ценить труд и считаться с мнением людей!!!Выпускник 2004 года класса 11"В" Манекин Дмитрий.

5 school-753
Drumer
1-незачто!,буду стараться!но не всегда и без темы не буду!,всё таки тут есть не совершенолетние,в том числе и мы angel
2-тебя тоже
3- ой и не говори,такую ёлку я бы и в постель клал спал бы с ней и прыгал на ней biggrin biggrin

4 Drumer
0
Вот бы такую "Ёлку" себе домой посадить и даже мишуру покупать не надо!Этой ЁЛКЕ мишура не нужна!

Имя *:
Код *: